Cайт ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Загрузка

Для того, чтобы качественно предоставить Вам услуги, на сайте используются cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая ПРИНЯТЬ, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

Принять
ИРО РТ

 

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
Институт развития образования Республики Татарстан

Перейти к основному сайту

Промежуточные итоги конкурса грантов «Лучший мастер»

В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший мастер» членами экспертной комиссии, сформированной из числа представителей исполнительных органов государственной власти РТ и образовательных организаций дополнительного профессионального образования, с 21 марта по 1 апреля 2016 года в ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» осуществлена предварительная экспертная оценка материалов конкурса, представленных мастерами производственного обучения профессиональных образовательных организаций и сформирован список конкурсантов, допущенных к следующему этапу конкурса.

Третий этап конкурса (очный) планируется провести с 11 по 22 апреля на базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан» в форме презентации профессионального и педагогического опыта конкурсантов по графику, сформированному Организационным комитетом (Приложение 2).

Презентация профессионального и педагогического опыта конкурсанта осуществляется в виде выступления, содержащего три основных направления его деятельности:

  • практика осуществления и перспективы формирования содержания образовательной программы мастера производственного обучения в соответствии с требованиями профессиональных стандартов, рынка труда и международных стандартов WorldSkills;
  • практика использования практикоориентированных педагогических технологий при осуществлении образовательного процесса;
  • подготовка, участие и результативность участия мастера производственного обучения и его обучающихся в чемпионатах WorldSkills.

Выступление должно сопровождаться презентацией слайдов, с использованием видеофрагментов, фото, цитат и т.д. Презентация должна содержать не более 10 слайдов, временной регламент творческого задания составляет не более 7 минут. Члены комиссии во время презентации имеют право задавать уточняющие вопросы. Презентационные материалы необходимо представить в бумажном и электронном виде.

Критерии оценивания:

  • отражение в выступлении всех трех вышеизложенных направлений деятельности;
  • конкретность, ясность и четкость представления педагогической деятельности;
  • эмоциональная гибкость, умение привлечь внимание аудитории, содержательность выступления;
  • оригинальность представления, творческий подход;
  • качество и эстетичность оформления презентации;
  • соблюдение временного регламента.

С целью эффективности организации работы экспертной комиссии в адрес руководителей профессиональных образовательных организаций проводится рассылка информационных писем о содержании презентационных материалов и требованиях по регламенту выступления.

Приложение 1

Список конкурсантов, прошедших на третий (очный) этап конкурса

№ п/п

ФИО грантосоискателя

Образовательная организация

1

Валиева Лилия Ринатовна

ГАПОУ "Актанышский технологический техникум"

2

Абакумова Наталья Дамировна

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

3

Гизатуллин Азат Касымович

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

4

Михайлова Светлана Михайловна

ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"

5

Нуриев Радиф Рашитович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

6

Файзрахманов Фагим Ибрагимович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

7

Гаязова Зульфира Габдулхаевна

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

8

Гарифуллин Рамиль Дамирович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

9

Вафина Венера Ахметовна

ГАПОУ "Бугульминский машиностроительный техникум"

10

Максимова Татьяна Сергеевна

ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"

11

Петрова Надежда Николаевна

ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"

12

Яруллин Фарид Мансурович

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

13

Азизов Ильмир Рафикович

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

14

Китызина Светлана Анатальевна

ГАПОУ "Заинский политехнический колледж"

15

Борисова Светлана Николаевна

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

16

Ткачев Евгений Валерьевич

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

17

Шакуров Наиль Шафикович

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

18

Кузин Николай Александрович

ГАПОУ "Казанский автотранспортный техникум им. А.п. Обыденнова"

19

Шавалеев Ильфир Ильдарович

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

20

Коновалова Валентина Павловна

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

21

Кононенко Ирина Александровна

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

22

Лебедев Николай Олегович

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

23

Хомутецкая Людмила Никитична

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова"

24

Низамова Эльмира Ринатовна

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова"

25

Усманова Рамзия Хайрулловна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

26

Юсупова Лариса Викторовна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

27

Захарова Ирина Валентиновна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

28

Сидоров Михаил Валерьянович

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

29

Коновалов Геннадий Андреевич

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

30

Зимняков Валентин Дмитриевич

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

31

Мартынова Эльвира Наилевна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

32

Молчалова Надежда Геннадиевна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

33

Валеева Татьяна Иосифовна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

34

Трудова Лариса Алексеевна

ГАПОУ "Международный колледж сервиса"

35

Хабиев Рифат Джиганшевич

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

36

Варламов Владислав Александрович

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

37

Нуриев Айрат Султанович

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

38

Кабирова Лира Саяховна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

39

Муллахметова Ания Фарсаловна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

40

Мулюкова Райхана Зуфаровна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

41

Беспалова Екатерина Геннадьевна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

42

Мингазова Тагзима Андарзяновна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

43

Широва Ленира Сагидуловна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

44

Агадуллина Лидия Наиловна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

45

Апунова Екатерина Олеговна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

46

Ильясова Регина Джавдатовна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

47

Трофимова Наиля Наилевна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

48

Константинова Татьяна Борисовна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

49

Замазова Елена Александровна

ГБПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"

50

Закирова Гульнара Зигануровна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

51

Деберцева Валентина Ивановна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

52

Ковалева Ольга Ивановна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

53

Загреева Резеда Мухаметхановна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

54

Ежов Андрей Александрович

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

55

Марданова Гузалия Расимовна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

56

Сахавеева Гульшат Ильгизовна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

57

Дюпина Алевтина Спиридоновна

ГБПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"

58

Хазиев Раиф Фалахович

ГБПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"

59

Роднов Артём Александрович

ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"

60

Кириллова Валентина Ивановна

ГБПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова"

61

Яруллин Ильнар Ильшатович

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

62

Шагалиева Олсу Сабитовна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

63

Волкова Роза Альваровна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

64

Ахметгалиева Равза Исламовна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

65

Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

66

Кудакова Олейса Анатольевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

67

Храмкова Татьяна Васильевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

68

Малых Гульназ Зиннатулловна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

69

Мардашова Людмила Витальевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

70

Зайдуллина Нурия Сулеймановна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

71

Абдурахмонов Тохир Наилович

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

72

Краснова Галина Николаевна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

73

Васильева Нина Раисовна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

74

Нуруллина Чулпан Фикусовна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

75

Закорецкая Татьяна Владимировна

ГАПОУ "Техникум нефтехимии и нефтепереработки"

76

Хузина Кадрия Рашидовна

ГАПОУ "Техникум нефтехимии и нефтепереработки"

77

Володина Наталья Александровна

ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

78

Гимаев Линар Киямутдинович

ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

79

Бахтияров Александр Иванович

ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

80

Саярова Дилара Рафаковна

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

81

Мухаметшин Фанис Фоатович

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

82

Гайнетдинова Дания Дамировна

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

83

Аглетдинов Алмаз Айратович

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

84

Сахапова Нурия Гаязовна

ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"

85

Нестерова Зинаида Михайловна

ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"

Приложение 2

График презентации профессионального и педагогического опыта работы конкурсантов «Лучший мастер

11 апреля

Ф.И.О

Образовательная организация

13.00-16.00

1.

Кузин Николай Александрович

ГАПОУ "Казанский автотранспортный техникум им. А.п. Обыденнова"

2.

Шавалеев Ильфир Ильдарович

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

3.

Коновалова Валентина Павловна

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

4.

Кононенко Ирина Александровна

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

5.

Лебедев Николай Олегович

ГАПОУ Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства

6.

Хомутецкая Людмила Никитична

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова"

7.

Низамова Эльмира Ринатовна

ГАПОУ "Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова"

8.

Усманова Рамзия Хайрулловна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

9.

Юсупова Лариса Викторовна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

10.

Захарова Ирина Валентиновна

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

11.

Сидоров Михаил Валерьянович

ГАПОУ "Казанский строительный колледж"

12.

Коновалов Геннадий Андреевич

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

13.

Зимняков Валентин Дмитриевич

ГАПОУ "Казанский энергетический колледж"

14.

Мартынова Эльвира Наилевна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

15.

Молчалова Надежда Геннадиевна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

16.

Валеева Татьяна Иосифовна

ГАПОУ "Профессиональный колледж №41"

12 апреля

Ф.И.О

Образовательная организация

10.00-12.00

1.

Трудова Лариса Алексеевна

ГАПОУ "Международный колледж сервиса"

2.

Хабиев Рифат Джиганшевич

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

3.

Варламов Владислав Александрович

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

4.

Нуриев Айрат Султанович

ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"

5.

Замазова Елена Александровна

ГБПОУ "Лаишевский технико-экономический техникум"

6.

Кабирова Лира Саяховна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

7.

Муллахметова Ания Фарсаловна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

8.

Мулюкова Райхана Зуфаровна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

9.

Сахапова Нурия Гаязовна

ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"

10.

Нестерова Зинаида Михайловна

ГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"

13.00-16.00

1

Кабирова Лира Саяховна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

2.

Муллахметова Ания Фарсаловна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

3.

Мулюкова Райхана Зуфаровна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

4.

Беспалова Екатерина Геннадьевна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

5.

Мингазова Тагзима Андарзяновна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

6.

Широва Ленира Сагидуловна

ГАПОУ "Камский автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева"

7.

Агадуллина Лидия Наиловна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

8.

Апунова Екатерина Олеговна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

9.

Ильясова Регина Джавдатовна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

10.

Трофимова Наиля Наилевна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

11.

Константинова Татьяна Борисовна

Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука"

13 апреля

Ф.И.О

Образовательная организация

10.00-12.00

1.

Нуриев Радиф Рашитович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

2.

Файзрахманов Фагим Ибрагимович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

3.

Гаязова Зульфира Габдулхаевна

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

4.

Гарифуллин Рамиль Дамирович

ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»

5.

Яруллин Фарид Мансурович

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

6.

Азизов Ильмир Рафикович

ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"

7.

Загреева Резеда Мухаметхановна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

8.

Ежов Андрей Александрович

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

9.

Марданова Гузалия Расимовна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

10.

Сахавеева Гульшат Ильгизовна

ГАПОУ "Мамадышский профессиональный колледж №87

13.00-16.00

1.

Валиева Лилия Ринатовна

ГАПОУ "Актанышский технологический техникум"

2.

Абакумова Наталья Дамировна

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

3.

Гизатуллин Азат Касымович

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

4.

Михайлова Светлана Михайловна

ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"

5.

Вафина Венера Ахметовна

ГАПОУ "Бугульминский машиностроительный техникум"

6.

Максимова Татьяна Сергеевна

ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"

7.

Петрова Надежда Николаевна

ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж"

8.

Закирова Гульнара Зигануровна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

9.

Деберцева Валентина Ивановна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

10.

Ковалева Ольга Ивановна

ГАПОУ "Лениногорский политехнический колледж"

11.

Китызина Светлана Анатальевна

ГАПОУ "Заинский политехнический колледж"

12.

Борисова Светлана Николаевна

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

13.

Ткачев Евгений Валерьевич

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

14.

Шакуров Наиль Шафикович

ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"

14 апреля

Ф.И.О

Образовательная организация

10.00-12.30

1.

Яруллин Ильнар Ильшатович

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

2.

Шагалиева Олсу Сабитовна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

3.

Волкова Роза Альваровна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

4.

Ахметгалиева Равза Исламовна

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

5.

Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович

ГАОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

6.

Кудакова Олейса Анатольевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

7.

Храмкова Татьяна Васильевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

8.

Малых Гульназ Зиннатулловна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

9.

Мардашова Людмила Витальевна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

10.

Зайдуллина Нурия Сулеймановна

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

11.

Абдурахмонов Тохир Наилович

ГАПОУ "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

12.

Краснова Галина Николаевна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

13.

Васильева Нина Раисовна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

14.

Нуруллина Чулпан Фикусовна

ГАПОУ "Нижнекамский технологический колледж"

13.00-15.00

1.

Закорецкая Татьяна Владимировна

ГАПОУ "Техникум нефтехимии и нефтепереработки"

2.

Хузина Кадрия Рашидовна

ГАПОУ "Техникум нефтехимии и нефтепереработки"

3.

Дюпина Алевтина Спиридоновна

ГБПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"

4.

Хазиев Раиф Фалахович

ГБПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"

5.

Роднов Артём Александрович

ГАПОУ "Набережночелнинский политехнический колледж"

6.

Кириллова Валентина Ивановна

ГБПОУ "Технический колледж им. В.Д. Поташова"

7.

Саярова Дилара Рафаковна

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

8.

Мухаметшин Фанис Фоатович

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

9.

Гайнетдинова Дания Дамировна

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

10.

Аглетдинов Алмаз Айратович

ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"

Центр профессионального развития кадрового потенциала

Перейти

ГАОУ ДПО Институт Развития Образования РТ

 Главная


События

 Мероприятия

 Гранты

 Конкурсы

 Стипендии

 ФЦПРО


Документы

{{::item.name}}

Loading


Дистанционное обучение

 Курсы



Сведения об организации

Структура

Основные сведения

Материально-техническое обеспечение

Образование

Образовательные стандарты

Платные образовательные услуги

Вакансии

Документы

Образовательная деятельность

Научная и инновационная деятельность

Милли мәгариф үзәге

Норматив документлар

Методик ярдәм

Яңалыклар

Республикакүләм дәрес эшкәртмәләре бәйгесе

Кануннар

Татар теле һәм әдәбияты укытучылары олимпиадасы.

«Милли мәгариф: татар әдәбиятын укытуның көнүзәк мәсьәләләре» дигән темага фәнни-гамәли конференция турында НИГЕЗНАМӘ

Организационно-методическая деятельность

Финнансово-хозяйственная деятельность


Контакты

 Телефон

 Email


Социальные сети

 Youtube

 Google+

 Twitter

 Facebook

 Vkontakte

 Instagram


Язык

 Русский язык

 English language

 Татар теле

«Созвездие–Йолдызлык»

«Созвездие–Йолдызлык»

Календарь памятных дат военной истории России

Календарь памятных дат военной истории России

ЕГЭ 2017

ЕГЭ 2017

70-летие Победы в ВОв

70-летие Победы в ВОв

Профилактика гриппа 2016г

Профилактика гриппа 2016г

Конкурс на разработку талисмана

Конкурс на разработку талисмана

Лучшие из лучших на государственной службе

Лучшие из лучших на государственной службе

ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ

ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ

Фонд «Возрождение»

Фонд «Возрождение»

V Конгресс Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России»

V Конгресс Российского общества преподавателей русского языка и литературы «Динамика языковых и культурных процессов в современной России»

Грант "Наш новый учитель"

Грант "Наш новый учитель"

Портал МФЦ

Портал МФЦ

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Опрос по финансовой грамотности

Опрос по финансовой грамотности

Всероссийский конкурс сочинений-2016

Всероссийский конкурс сочинений-2016

Все СМИ Республики Татарстан

Все СМИ Республики Татарстан

Журнал «Мәгариф»

Журнал «Мәгариф»

Гранты общественным организациям

Гранты общественным организациям

Опрос

Опрос

Республиканская акция «Помоги своей школе»

Республиканская акция «Помоги своей школе»

Именная стипендия "Ак Барс" Банка

Именная стипендия "Ак Барс" Банка

Оплата труда работников образовательных организаций Республики Татарстан

Оплата труда работников образовательных организаций Республики Татарстан

Республиканская акция «Помоги собраться в школу»

Республиканская акция «Помоги собраться в школу»

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

Персональные данные.дети

Персональные данные.дети

Борьба с онкологическими заболеваниями

Борьба с онкологическими заболеваниями

Малый бизнес большой страны

Малый бизнес большой страны

Горячая линия по перевозке детей

Горячая линия по перевозке детей

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Родительская плата

Родительская плата

Республиканский фестиваль эстрадного искусства

Республиканский фестиваль эстрадного искусства

Мультфильмы на татарском языке

Мультфильмы на татарском языке

Республиканская акция "Праздник трезвости"

Республиканская акция "Праздник трезвости"

Всероссийский конкурс Учитель года - 2016

Всероссийский конкурс Учитель года - 2016

Татарский образовательный портал Белем.ру

Татарский образовательный портал Белем.ру

Интерактивная карта Отделения ПФР по РТ

Интерактивная карта Отделения ПФР по РТ

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского

Научная конференция учащихся имени Н.И.Лобачевского

Брошюра «Бюджет для граждан»

Брошюра «Бюджет для граждан»

TatPoll Социологические исследования

TatPoll Социологические исследования

Пенсионный калькулятор

Пенсионный калькулятор

Инвестиционный портал Республики Татарстан

Инвестиционный портал Республики Татарстан

Образовательный портал Республики Татарстан

Образовательный портал Республики Татарстан

Опрос населения

Опрос населения

Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге

Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге

Официальный портал правовой информации РТ

Официальный портал правовой информации РТ

XI Республиканский конкурс красоты мастерства и семьи "Нечкэбил 2016"

XI Республиканский конкурс красоты мастерства и семьи "Нечкэбил 2016"

ГРИПП

ГРИПП

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Что делать при появ- лении угрозы теракта

Что делать при появ- лении угрозы теракта

II международная научная конференция НАУКА БУДУЩЕГО 20—23 сентября, Казань

II международная научная конференция НАУКА БУДУЩЕГО 20—23 сентября, Казань

Олимпиада по геологии

Олимпиада по геологии

СМАРТ Сити Казань

СМАРТ Сити Казань

IV Международная олимпиада по татарскому языку и литературе

IV Международная олимпиада по татарскому языку и литературе

Образование детей-инвалидов

Образование детей-инвалидов

Иннополис. Город - инновация

Иннополис. Город - инновация

ФУТБОЛ-ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

ФУТБОЛ-ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018

Государственная и муниципальная служба

Государственная и муниципальная служба

Twitter Facebook Институт Развития Образования Республики Татарстан iro tatar logo Контакты:
Адрес: Большая Красная, 68 Казань Республика Татарстан 420015
Телефон:+7 (843) 294-95-90, 294-95-91, 294-95-60, irort2011@gmail.com